Найдите значение выражения. m^12 * n^8 / (m*n) ^7, если m=2, n=16

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:18
    0
    (m^12 * n^8) / (m*n) ^7 = (m^12 * n^8) / (m^7 * n^7) = m^5 * n = 2^5 * 16 = 512