A1 = - 2

d = - 3

Найдите шестой член этой прогрессии

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:32
    0
    A₆=a₁+d * (6-1)

    a₆=-2+5 * (-3) = - 2-15=-17