Представьте в виде многочлена.

(3x-y) ^2

(a-2b) (2b+a)

(1/2a-1/3b) (1/2a+1/3b)

(x-y) ^2-x (y-2x)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:39
    0
    (3x-y) ^2=9x²-6xy+y²

    (a-2b) (2b+a) = a²-4b²

    (1/2a-1/3b) (1/2a+1/3b) = 1/4a²-1/9b²

    (x-y) ^2-x (y-2x) = x ²-2xy+y²-xy+2x²=3x²-3xy+y²