Корень с 2 (корень с 50 - корень с 32) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:40
    0
    √2 * (5√2-4√2) = √2*√2=2

    ...
  2. 15 октября, 22:33
    0
    Умножаем корень из 2 на корень из 50 и корень из 32. Получается выражение корень из 100 - корень из 64. 10-8=2