Решите уравнение.

-0,5x^3=x-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:19
    0
    -0.5x³=x-3

    -x³-2x=-6

    x (-x²-2) = - 6

    x=-6 или x²+2=6

    x=-6 или x²=4

    x=-6 или x=2