Как преобразовать в многочлен?

(2a-3b) * (2a+3b) - 3a^2

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:27
    0
    Как преобразовать в многочлен?

    (2a-3b) * (2a+3b) - 3a^2=4a ²-9b²-3a²=a²-9b²
  2. 11 марта, 04:28
    0
    Здесь формула сокращённого умножения

    (2 а-3b) * (2a+3b) - 3a^2 = 4a^2-9b^2-3a^2=a^2-9b^2