Вывести за скобки общий множитель (n+4) - p (n+4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:00
    0
    (n+4) - р (n+4) =

    = 1 * (n+4) - p * (n+4) =

    = (1-p) (n+4)