Найдите значение выражения:

-1,8: ((2/3)) ³-7/9)

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:52
    0
    -1,8: ((2/3)) ³-7/9) = - 1,8: (8/27-7/9) = - 1,8: (8/27-21/27) = - 1,8: (-13/27) = - 18/10 * (-27/13) = 486/130=3 96/130