В уравнении x^2 + px+33=0, один из корней x1 = 3. Найди значение p и другой корень уравнения.

Ответ: x^2 =; p=

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:15
    0
    Решение:

    х2=33:3=11

    р=х1+х2=3+11=14

    уравнение будит так х^2 - 14 х+33=0