S (t) = 3r^2+2t-10; t=3 сек; найти v?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:51
    0
    скорость S (2) = 2^3-3*2^2+5=8-12+5=1

    ускорение a=3t2-6t

    a (2) = 3*2^2-6*2=0