Найдите корень уравнения: (7x-x) ^2 = (x+3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:57
    0
    (7x-x) ^2 = (x+3) ^2

    35 х^2-6-9=0

    х=±36/70

    х1=-3/7

    х2=3/5