На счету Машенного телефона было 98 рублей а после разговора 23 рубля сколько минут они разговаривали если минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:28
    0
    98-23=75 рублей пошло на разговор первый

    75/2,5=30 минут разговор второй

    Ответ: 30 минут
  2. 10 марта, 17:46
    0
    1) 98-23=75 - столько рублей потрачено.

    2) 75/2,5=30.

    Ответ: 30 мин.