На счету Мишиного мобильного телефона было 38 рублей, а после разговора с Викой осталось 23 рубля. Сколько минут они разговаривали, если минута разговора стоит 2 рубля 50 копеек?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:48
    0
    38-23=15 (руб) - потрачено

    15:2,5=6 (мин) - длился разговор