Как вычислить 36^ log6 5+log9 81?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:27
    0
    1) 36^log6 (5) = 6^2log6 (5) = 6^log6 (5) * 6^log6 (5) = 5*5=25

    2) log9 (81) = log9 (9^2) = 2

    3) 25+2=27