Решите уравнение 2x+1/3 - 5x-2/4 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:10
    0
    2x+1/3 - 5x-2/4 = 1

    -3x-1/6=1

    3x=-7/6

    x=-7/18

    Ответ:-7/18