Тело движется по закону

s (t) = 8t^2-4t+3

Найти скорость тела в момент времени 2 сек и время при котором тело остановится

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:29
    0
    V = S' = 16t - 4

    a) V (2) = 16*2 - 4 = 28

    б) 16t - 4 = 0

    16t = 4

    t = 0,25 (c)