Уравнение x2-4|x-3|-7x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:19
    0
    X2-4x+12-7x=0

    x2-11x+12=0

    D=121-4*2*12=

    Посчитай сам и найди X 1,2