Каково будет отношение А к В, если отношение В к А ровно 1,25.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:45
    0
    В: А=1,25

    В = 1,25*А

    соответственно А к В можно подставить А: А*1,25 = А сокращаем и у нас остаётся

    1/1,25 = 0,8

    Ответ: 0,8 отношение А к В