18 а²-12 ав+2 в²

х²-2 ху-4 х-8 у

3 а (в+4) + 2 с (-в-4)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:26
    0
    18 а²-12 ав+2 в²=2 * (9a^2-6ab+b^2) = 2 (3a-b)

    3 а (в+4) + 2 с (-в-4) = 3ab+12a-2ab-8c