Найдите корень уравнения (1/3) ^x-9=1/9

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:34
    0
    (1/3) ^x-9 = 1/9

    (1/3) ^x-9 = (1/3) ^2

    x - 9 = 2

    x = 9 + 2

    x = 11