Найдите значение выражения

259²-249²

1) 5060

2) 5180

3) 5080

4) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:06
    0
    Решим, используя формулу сокращенного умножения

    (259-249) * (259+249) = 10*508=5080

    ответ 3)