Разложить на множетели выражение (b-4) ^2 - (a+3) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:21
    0
    (b-4) ² - (a+3) ² = (b-4+a+3) (b-4-a-3) = (b+a-1) (b-a-7)

    Formula: A²-B² = (A+B) (A-B)