Найдите значение выражения 6^-2*6^-10/6^-11

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:08
    0
    6^-2*6^-10/6^-11=6^-12/6^-11=6^-1=1/6.
  2. 3 мая, 13:59
    0
    6^-2*6^-10/6^-11 = 6^ (-2-10+11) = 6^ (-12+11) = 6^ (-1) = 1/6