Разложите на множители 36 p² - 81 a²

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:56
    0
    36p^2-81a^2.

    Формула: a^2-b^2 = (a-b) (a+b)

    36p^2 - 81a^2 = (6p-9a) (6p+9a).