Преобразуйте в многочлен выражений (m+6n) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:06
    0
    (m+6n) ^2=m^2+12mn+36n^2
  2. 7 февраля, 09:58
    0
    (m+6n) ^2 = m^2 + 2 * m * 6n + (6n) ^2 = m^2 + 12mn + 36n^2