Преоброзуйте в многочлен стандартного вида : (a+7b) (7b-a)

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:41
    0
    (a+7b) (7b-a) = (7b+a) (7b-a) = (7b) ²-a²=49b²-a²