Преоброзуйте в многочлен стандартного вида (a-4) (a+4) (a^2+16)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:22
    0
    (a-4) (a+4) (a²+16) = (a²-4²) (a²+4²) = a⁴-4⁴=a⁴-256
  2. 7 июля, 10:59
    0
    (a-4) (a+4) (a²+16) = (a²-16) (a²+16) = a⁴-256.