Преоброзуйте в многочлен стандартного вида произвидение 2 (a-5) (a+5)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:24
    0
    2 (а - 5) (а + 5) = 2 (а² - 25) = 2 а² - 50.