Разложите на множители a^3+27

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:22
    0
    А³ + 27 = а³ + 3³ = (а+3) (а²-3 а + 3²) = (а+3) (а²-3 а + 9)
  2. 5 декабря, 20:00
    0
    А³ + 27 = (а + 3) (а² - 3 а + 9)