Найдите корень уравнения 5 (x+4) = 9x

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:05
    0
    5 (x + 4) = 9x

    5x + 20 = 9x

    5x - 9x = - 20

    -4x = - 20

    4x = 20

    x = 5.