Если длина бассейна 50 м, глубина 2,1 м, а ширина составлеяет 44% длины то объем равен ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:11
    0
    1) 50 * 0,44 = 22 (м) - ширина

    2) 50 * 22 * 2,1 = 2310 (м³) - объём