4a+7b=30

a=7,5 ... помогите сроно

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:44
    0
    4a+7b=30

    при a=7,5

    4*7.5+7b=30

    30+7b=30

    7b=30-30

    7b=0

    b=0:7

    b=0
  2. 3 сентября, 04:20
    0
    4*7,5+7 б=30

    30+7 б=30

    7 б=0

    б=0