Решить графически систему уравнений:

у=х-1

у=-х+3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:39
    0
    у=х-1

    у=-х+3

    x-1=-x+3

    x+x=3+1

    2x=4

    x=2

    y=2-1

    y=1

    (x, y) = (2,1)