Упростить выражение 2 (-1,5x+3) - 3 (1,3-x)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:42
    0
    2 (-1,5 х + 3) - 3 (1,3 - х) = - 3 х + 6 - (3,9 - 3 х) = - 3 х+6 - 3,9 + 3 х = 2,1