Родители делают ремонт в комнате за 1 день мама обклеила 1/3 комнаты обоями, а папа 3/8 комнаты. Какую часть комнаты родители обклеили за день

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:06
    0
    Надо просто сложить мамину и папину работы

    1/3 + 3/8 = 8/24 + 9/24 = 17/24