Родители делают ремонт, за один день мама обклеила 2/3 комнаты обоями а папа 1/4 комнаты. Какую часть комнаты родители обклеили за 1 день?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:03
    0
    2/3=8/12

    1/4=3/12

    8/12+3/12=11/12

    ответ: вместе они обклеели 11/12 комнаты