2 (x+3) - 4y (x+3) Разложить на множители многочлен

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:19
    0
    2 (x+3) - 4y (x+3) = (2-4 у) (х+3) = 2 (1-2 у) (х+3)