Вычислите значение уравнения 5x-x=7+2x

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:46
    0
    5x-x=7+2x

    4x-2x=7

    2x=7

    X=7/2=3,5
  2. 29 января, 07:00
    0
    5x-x=7+2x

    4x=7+2x

    2x=7

    x=3.5