Решите 2 (3a-4b) - 4 (b+5) = 4 3 (8b-5) - (7-2a) = - 42 Это линейное уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:51
    0
    1) 0.9B - 4.5 - 0.8B + 1,6 = 2.3

    0.1B = 2.9 + 2.3

    B = 52

    2) 0.4A - 1.6 - 0.3A + 0.9 = 1.7

    0.1A = 2.4

    A = 24