Найдите разность выражения a / (a-2) ^2-2 / (2-a) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:24
    +1
    Найдите разность выражения

    a / (a-2) ^2-2 / (2-a) ^2=a / (a-2) ^2-2 / (a-2) ^2 = (a-2) / (a-2) ^2=1 / (a-2)