Решить методом выделения полного квадрата х^2-8 х-у+12=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:09
    0
    X²-8x-y+12=0

    y=x²-8x+12 = (x²-8x+16) - 16+12 = (x-4) ²-4