Вычислите 1 + (-4) (вторая степень) умножить на минус одну вторую в третей степени это в скобках

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:21
    0
    1 + (-4) ²· (-1/2) ³=1+16· (-1/8) = 1-2=-1