Решите. 5 (1-4x) = - 6x+24

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:40
    0
    5 (1-4x) = - 6x+24

    5-20 х=-6 х+24

    -20 х+6 х=24-5

    -14 х=19

    х=19/-14

    х = - 1 5/14