Q=2, n=7 Sn=635 b1-? b7-?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:47
    0
    B1=? b7=? q=2 S7=635 bn=b1*q^ (n-1) Sn=b1 (q^n-1) / (q-1) S7=b1 * (2^7-1) / (2-1) S7=b1 * (128-1) = 127b1 b1=S7/127=635/127 b1=5 n=7 b7=b1*q^6=5*2^6=5*64 b7=320