Помогите как решить мотодом подстановки x-2y=4, если (0; 2) (4; 0) (-10; -3) (2; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:07
    0
    X=4+2y

    0=4+4

    0 не равен 8

    4=4+2*0

    4=4

    -10=4+2 * (-3)

    -10=4-6

    -10 не равно - 2

    2=4+2 * (-1)

    2=4-2

    2=2