A^2*b^2: (a^7*b^-1) ^2 Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:25
    0
    A^2*b^2 / (a^7*b^-1) ^2 = a^2*b^2 / (a^14*b^-2) = a^-12*b^4