Соккратите дробь: 14 х4y

49 х3y2

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:28
    0
    14 х4 у/49 х3 у2=2 (7 х-2 у) / 49 х3 у2=7 х-2 у/49 х3 у

    Вроде бы все.