Выполните умножение (x-3y) (x+3y)

Упростите (a-2) (a+2) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:23
    0
    Х^2-3 х^2

    а^-4+4=а^2.
  2. 6 марта, 04:37
    0
    Ответ

    x^2-9y^2

    a^2-4+4=a^2