7 а-7 в+ас-вс упростите

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:21
    0
    7a - 7b + ac - bc = (7a - 7b) + (ac - bc) = 7 (a - b) + c (a - b) = (a - b) * (7 + c)