Упростите (4+х) (х-5) - Х2+20

(8-6 х) (8+6 х) - 64

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:41
    0
    (4+х) (х-5) - Х2+20=4x-20+x ²-5x-x²+20=-x

    (8-6x) (8+6x) - 64=64-36x²-64=-36x²